Японский автопроизводитель распространил в Сети фотографии обновленного хэтчбека Swift, а вместе с ними и информацию о стоимости машины.

Результатом проведенного рестайлинга Suzuki Swift стало появление в экстерьере машины нового переднего бампера, модернизированной решетки радиатора, светодиодного заднего стоп-сигнала на спойлере и LED-дневных ходовых огней, которые войдут в список дополнительного оборудования. Внешне Suzuki Swift 2013 модельного года можно также узнать по новым легкосплавным дискам. В интерьере автомобиля изменению подверглась только обшивка сидений.

На рынке Великобритании японский хэтчбек будет доступен с 1.2-литровым бензиновым 4-цилиндровым мотором мощностью 94 л.с. и крутящим моментом 118 Нм и 75-сильным дизелем объемом 1.3 литра и пиковым моментом 190 Нм. Автомобиль поступит на рынок в трех комплектациях SZ2, SZ3 и SZ4. Список базового оснащения предусматривает наличие семи подушек безопасности, ESP, передних электростеклоподъемников, центрального замка, наружных зеркал с электроприводом и подогревом, аудиосистемы с USB-портом и многофункционального рулевого колеса.

Стоимость Suzuki Swift 2013 модельного года в Туманном Альбионе составляет 10 799 фунтов стерлингов ($16 360).

Источник: http://www.kolesa.ru/